テレビ
評価
30
天空の旅人評価済み ★ 4.0- ワンピース シーズン1評価済み ★ 4.0
- 舞妓さんちのまかないさん評価済み ★ 4.0
- トップボーイ シーズン 1評価済み ★ 2.5
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
See 〜暗闇の世界〜 シーズン3評価済み ★ 4.0
See 〜暗闇の世界〜 シーズン2評価済み ★ 4.0
See 〜暗闇の世界〜 シーズン1評価済み ★ 5.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~ OVA評価済み ★ 5.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 5.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 5.0
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 5.0- ぐでたま ~母をたずねてどんくらい~評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.5
よふかしのうた評価済み ★ 3.0
セリング・サンセット ~ハリウッド、夢の豪華物件~ シーズン1評価済み ★ 3.5
アンオーソドックス評価済み ★ 2.5