テレビ
評価
1164- TRIGUN STARGAZE評価済み ★ 3.0
TRIGUN STAMPEDE評価済み ★ 3.0- 貴族転生 ~恵まれた生まれから最強の力を得る~評価済み ★ 3.0
- 「お前ごときが魔王に勝てると思うな」と勇者パーティを追放されたので、王都で気ままに暮らしたい評価済み ★ 2.0
- 鎧真伝サムライトルーパー評価済み ★ 2.5
- ヘルモード ~やり込み好きのゲーマーは廃設定の異世界で無双する~評価済み ★ 2.5
- エリスの聖杯評価済み ★ 2.5
- しゃばけ評価済み ★ 3.0
- SANDA評価済み ★ 3.0
- 矢野くんの普通の日々評価済み ★ 3.5
- 機械じかけのマリー評価済み ★ 3.5
- 野原ひろし 昼メシの流儀評価済み ★ 4.0
- 嘆きの亡霊は引退したい 第2クール評価済み ★ 3.5
- ちょっとだけエスパー評価済み ★ 3.5
- じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 4.0
- 新東京水上警察評価済み ★ 2.0
- 素材採取家の異世界旅行記評価済み ★ 3.0
- 無職の英雄 ~別にスキルなんか要らなかったんだが~評価済み ★ 3.5
- 自動販売機に生まれ変わった俺は迷宮を彷徨う 2nd season評価済み ★ 3.0
- 信じていた仲間達にダンジョン奥地で殺されかけたがギフト『無限ガチャ』でレベル9999の仲間達を手に入れて元パーティーメンバーと世界に復讐&『ざまぁ!』します!評価済み ★ 3.5