評価した作品
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン6 フィナーレ評価済み ★ 3.5
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン5評価済み ★ 4.5
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン4評価済み ★ 4.5
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン3評価済み ★ 5.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン2評価済み ★ 5.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン1評価済み ★ 5.0
オークワード ~不器用ジェナのはみだし青春日記~ シーズン5評価済み ★ 5.0
オークワード ~不器用ジェナのはみだし青春日記~ シーズン4評価済み ★ 5.0
オークワード ~不器用ジェナのはみだし青春日記~ シーズン3評価済み ★ 5.0
オークワード ~不器用ジェナのはみだし青春日記~ シーズン2評価済み ★ 5.0
オークワード ~不器用ジェナのはみだし青春日記~ シーズン1評価済み ★ 4.0
アルプスの少女ハイジ評価済み ★ 5.0
銀魂゜評価済み ★ 5.0
銀魂’延長戦評価済み ★ 5.0
クズの本懐評価済み ★ 2.5
銀魂’評価済み ★ 5.0
銀魂評価済み ★ 5.0