テレビ
評価
87
魔法陣グルグル評価済み ★ 5.0
犬夜叉 六の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 五の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 四の章評価済み ★ 5.0- ひぐらしのなく頃に解評価済み ★ 5.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 5.0
ひぐらしのなく頃に評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 5.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 5.0
デス・パレード評価済み ★ 5.0
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 5.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 5.0
ギャグマンガ日和評価済み ★ 3.5
七つの大罪評価済み ★ 2.5
荒川アンダー ザ ブリッジ×ブリッジ評価済み ★ 5.0
アルスラーン戦記評価済み ★ 5.0
荒川アンダーザブリッジ評価済み ★ 5.0
バクマン。3ndシリーズ評価済み ★ 5.0
バクマン。2ndシリーズ評価済み ★ 5.0