テレビ
評価
188
BANANA FISH評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5
BNA ビー・エヌ・エー評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
世話やきキツネの仙狐さん評価済み ★ 3.0
さらざんまい評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
SHIROBAKO評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
ダーリン・イン・ザ・フランキス評価済み ★ 4.5
幼女戦記評価済み ★ 4.0
月がきれい評価済み ★ 3.0
少女終末旅行評価済み ★ 4.0
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 4.0
氷菓評価済み ★ 4.0
四畳半神話大系評価済み ★ 4.0