評価した作品
ア・フュー・グッドメン評価済み ★ 4.0
夢と狂気の王国評価済み ★ 3.5
マディソン郡の橋評価済み ★ 2.5
バッファロー’66評価済み ★ 3.0
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 2.5
アニマトリックス評価済み ★ 3.5
Shall we ダンス?評価済み ★ 2.5
エンジェル 僕の歌は君の歌評価済み ★ 3.5
ユー・ガット・メール評価済み ★ 3.0
ファンタジア評価済み ★ 4.5
ルパン三世 くたばれ!ノストラダムス評価済み ★ 3.5
ブラック・スワン評価済み ★ 3.0
恋愛小説家評価済み ★ 4.0
マルタイの女評価済み ★ 2.5
凶気の桜評価済み ★ 3.0
フィラデルフィア評価済み ★ 3.5
裸の銃を持つ男評価済み ★ 2.0
不都合な真実評価済み ★ 3.5
龍三と七人の子分たち評価済み ★ 3.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0