テレビ
評価
41
真田丸評価済み ★ 5.0
咲-Saki-全国編評価済み ★ 2.5
咲-Saki-評価済み ★ 2.5
たまこまーけっと評価済み ★ 2.0
アルプスの少女ハイジ評価済み ★ 3.0
ラブライブ! School idol project 2nd Season評価済み ★ 5.0
ラブライブ! School idol project評価済み ★ 5.0
カッコカワイイ宣言!評価済み ★ 3.5
エンジェルビーツ!評価済み ★ 4.5
ギャグマンガ日和評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
幽☆遊☆白書評価済み ★ 3.0
Dr.スランプ アラレちゃん評価済み ★ 3.0
おジャ魔女どれみドッカ~ン!評価済み ★ 3.0
おジャ魔女どれみ#(しゃーぷっ)評価済み ★ 3.0
も~っと!おジャ魔女どれみ評価済み ★ 3.0
ハチミツとクローバー評価済み ★ 3.0
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 3.5