テレビ
評価
141
STEINS;GATE ゼロ評価済み ★ 4.5
さらざんまい評価済み ★ 4.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 4.5
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 5.0
仮面ライダー電王評価済み ★ 5.0
仮面ライダービルド評価済み ★ 5.0
モブサイコ100 II評価済み ★ 5.0
五等分の花嫁評価済み ★ 2.5
ひぐらしのなく頃に評価済み ★ 4.0
上野さんは不器用評価済み ★ 4.0
風が強く吹いている評価済み ★ 5.0- revisions リヴィジョンズ評価済み ★ 3.5
ニセコイ評価済み ★ 2.0
荒川アンダー ザ ブリッジ×ブリッジ評価済み ★ 5.0
荒川アンダーザブリッジ評価済み ★ 5.0
終わりのセラフ 名古屋決戦編評価済み ★ 3.5
終わりのセラフ評価済み ★ 3.5
いぬやしき評価済み ★ 3.5
EVIL OR LIVE評価済み ★ 2.5
ツルネ ―風舞高校弓道部― シーズン1評価済み ★ 4.0