テレビ
評価
211
マルモのおきて評価済み ★ 1.5
ギルティ~悪魔と契約した女評価済み ★ 2.0
スカイハイ2評価済み ★ 3.0
スカイハイ評価済み ★ 3.5
おおきく振りかぶって評価済み ★ 3.5
ハイキュー!!評価済み ★ 3.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.0
ムコ殿2003評価済み ★ 3.0
デトロイト・メタル・シティ評価済み ★ 3.5
氷菓評価済み ★ 2.5
ムコ殿 シーズン1評価済み ★ 3.5
潔癖男子!青山くん評価済み ★ 3.0
絶園のテンペスト評価済み ★ 3.0
城下町のダンデライオン評価済み ★ 2.0
バイプレイヤーズ〜もしも6人の名脇役がシェアハウスで暮らしたら〜評価済み ★ 4.5
はじめの一歩評価済み ★ 3.5
デート・ア・ライブII評価済み ★ 3.0
バカとテストと召喚獣 シーズン1評価済み ★ 3.0
デート・ア・ライブ評価済み ★ 3.0
エンジェルビーツ!評価済み ★ 4.0