評価した作品
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.5
銭の戦争評価済み ★ 4.0
ファン・ジニ評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
天国の階段評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0
フルハウス評価済み ★ 4.0- 還珠格格 第二部(原題)評価済み ★ 5.0
還珠姫~プリンセスのつくりかた~評価済み ★ 5.0- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 4.5
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.0
愛の温度評価済み ★ 3.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
ファントム評価済み ★ 3.5
優しい男評価済み ★ 4.0