テレビ
評価
490- Sing Again (英題) シーズン4評価済み ★ 2.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 5.0
- クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.5
- 還魂 パート2評価済み ★ 3.0
ミッシング2〜彼らがいた〜評価済み ★ 4.0- 有益な詐欺評価済み ★ 2.5
- Not Others (英題)評価済み ★ 4.0
- The Abduction Day (英題)評価済み ★ 3.5
無人島のディーバ評価済み ★ 3.0- The Sand Flower (英題)評価済み ★ 4.0
- Death's Game (英題)評価済み ★ 4.0
- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
- イ・ドゥナ!評価済み ★ 2.0
- The Miracle Brothers (英題)評価済み ★ 3.0
私の国評価済み ★ 3.5
マニフェスト 828便の謎 シーズン1評価済み ★ 4.0
昼と夜評価済み ★ 3.0- マスクガール評価済み ★ 3.5
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5