評価した作品
ズートピア2評価済み ★ 4.0
Three評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
グリーンブック評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 4.0
- マンジャーレ! ノンナのレストランへようこそ評価済み ★ 4.0
- バック・イン・アクション評価済み ★ 3.0
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 2.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.5
Flow評価済み ★ 4.0
ラウンダーズ評価済み ★ 2.5- エレクトリック・ステイト評価済み ★ 2.0
ミッキー17評価済み ★ 4.5
ザ・ホエール評価済み ★ 4.0