テレビ
評価
313
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0- オレたちブーツ評価済み ★ 4.5
ムービング評価済み ★ 3.5- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
善意の競争評価済み ★ 3.5- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
- 私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.5- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 1.5
- 涙の女王評価済み ★ 3.5
- Pyramid Game (英題)評価済み ★ 2.0