テレビ
評価
163- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン10評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 4.5
怪獣8号評価済み ★ 2.5- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 0.5
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 2.0
オレンジデイズ評価済み ★ 4.0
ミギとダリ評価済み ★ 3.0
すいか評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編評価済み ★ 3.5