評価した作品
パイレーツ・オブ・カリビア ン 最後の海賊評価済み ★ 0.5
ゴーストバスターズ評価済み ★ 3.0
ネギをサクサク、卵をポン評価済み ★ 2.0
マイ・ボス マイ・ヒーロー2 リターンズ評価済み ★ 2.5
エバン・オールマイティ評価済み ★ 3.0
品行ゼロ評価済み ★ 3.0
花嫁はギャングスター評価済み ★ 1.5
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 2.5
マチルダ評価済み ★ 3.5- 麻婆島評価済み ★ 2.0
黄山ヶ原評価済み ★ 2.0
風林高評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン3評価済み ★ 3.5- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 3.0

裸足のギボン評価済み ★ 3.0
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 2.5
ジェイル・ブレーカー評価済み ★ 2.5- セックス イズ ゼロ評価済み ★ 2.0
ケンカの技術評価済み ★ 3.5
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 3.0