テレビ
評価
30
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0- 八十日間世界一周 (原題)評価済み ★ 3.5
ロスト・ルーム評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0- ドクター・フー シーズン11評価済み ★ 3.5
高嶺の花評価済み ★ 3.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.5
シリコンバレー評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 5.0
ワカコ酒 Season2評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.0
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 4.5
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 4.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0