評価した作品
ごくせん 2005評価済み ★ 4.0
ごくせん評価済み ★ 3.5
イタズラなKiss2〜Love in TOKYO評価済み ★ 4.5
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 4.5
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 1.5
あなた、笑って評価済み ★ 3.0
恋にチアアップ!評価済み ★ 4.0
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 3.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 2.0
美男<イケメン>ラーメン店評価済み ★ 3.5
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 2.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.5
妻の誘惑評価済み ★ 4.0
7級公務員評価済み ★ 3.0
私の期限は49日評価済み ★ 3.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.5
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 4.0
TWO WEEKS評価済み ★ 4.5
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 5.0
スリーデイズ 3days評価済み ★ 4.0