評価した作品
クールドジ男子評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
佐々木と宮野評価済み ★ 5.0
不機嫌なモノノケ庵評価済み ★ 5.0
世界一初恋評価済み ★ 4.0
セマンティックエラー評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
宝石の国評価済み ★ 3.5
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 4.5
魔女の旅々評価済み ★ 5.0
食戟のソーマ 弐の皿評価済み ★ 4.0
VIP-迷路の始まり-評価済み ★ 1.5
地縛少年花子くん評価済み ★ 4.5
ホリミヤ評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
まじっく快斗 1412評価済み ★ 3.5
ネト充のススメ評価済み ★ 4.5
約束のネバーランド評価済み ★ 5.0
殺戮の天使評価済み ★ 4.0