評価した作品
- The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 3.0
- Zang Hai Zhuan (英題)評価済み ★ 4.0
- Shine on Me (英題)評価済み ★ 3.5
- 親愛なるX評価済み ★ 3.0
- The Maid (英題)評価済み ★ 3.5
- Be Passionately in Love (英題)評価済み ★ 4.0
それでも、家族~All is Well~評価済み ★ 4.5- 繁城の殺人 ~大明に蠢く闇~評価済み ★ 4.5
- The Prisoner of Beauty (英題)評価済み ★ 3.0
沈香の夢評価済み ★ 2.5- 无尽的尽头評価済み ★ 3.0
- Always Home (英題)評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0- 宁安如梦 (原題)評価済み ★ 3.0
- The First Frost (英題)評価済み ★ 5.0
- The Best Thing (英題)評価済み ★ 4.0
- Are You The One (英題)評価済み ★ 4.0
始まりは君の嘘評価済み ★ 2.5