評価した作品
ヒポクラテスの誓い評価済み ★ 3.5- 地面師たち評価済み ★ 4.5
VIVANT評価済み ★ 4.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜2評価済み ★ 3.5
ドクターX〜外科医・大門未知子〜3評価済み ★ 3.5
スニッファー 嗅覚捜査官評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ 2019 大晦日スペシャル 緊急指令! 成田~福岡~釜山 弾丸出張編!評価済み ★ 4.0
慰謝料弁護士~あなたの涙、お金に変えましょう~評価済み ★ 3.0
幸福の黄色いハンカチ評価済み ★ 2.5- 孤独のグルメ2021大晦日スペシャル〜激走!絶景絶品・年忘れロードムービー〜」!評価済み ★ 3.5
シカゴ・メッド2評価済み ★ 4.0
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課 <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 3.0
闇の伴走者~編集長の条件評価済み ★ 3.5- 孤独のグルメ2020大晦日スペシャル~俺の食事に密はない、孤独の花火大作戦!~評価済み ★ 3.5
- 孤独のグルメ大晦日スペシャル 京都・名古屋出張編 生放送でいただきます!評価済み ★ 3.5
- 孤独のグルメ 大晦日スペシャル~食べ納め!瀬戸内出張編~評価済み ★ 3.5
- 孤独のグルメ お正月スペシャル~井之頭五郎の長い一日~評価済み ★ 3.5
医龍~Team Medical Dragon~2評価済み ★ 3.0
医龍~Team Medical Dragon~評価済み ★ 3.0
孤独のグルメスペシャル!真夏の東北・宮城出張編評価済み ★ 3.5