評価した作品
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
ID:INVADED イド:インヴェイデッド評価済み ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.5
【推しの子】評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 2.0