テレビ
評価
265- The First Frost (英題)評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
- The Prisoner of Beauty (英題)評価済み ★ 2.5
- 恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
- Reset(英題)評価済み ★ 3.0
- Hidden Love (英題)評価済み ★ 3.5
- 告白の代価評価済み ★ 3.0
- 秘密の間柄評価済み ★ 2.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.0

家族の名において評価済み ★ 3.5- First Love 初恋評価済み ★ 3.5
僕だけがいない街評価済み ★ 3.5- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
無人島のディーバ評価済み ★ 3.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 3.5- マスクガール評価済み ★ 3.0
- 御手洗家、炎上する評価済み ★ 3.0