テレビ
評価
82- ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 1.5
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
- 未成年裁判評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
- 広場評価済み ★ 1.0
- 惡緣評価済み ★ 2.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 4.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 5.0
- マスクガール評価済み ★ 2.5
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
- ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 2.5
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.5- クイーンメーカー評価済み ★ 2.0
- アトランタ シーズン3評価済み ★ 2.5
- アトランタ シーズン2評価済み ★ 4.0
- アトランタ シーズン4評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5