評価した作品
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
がんばれ!クムスン評価済み ★ 1.0
百年の遺産-ククスがむすぶ愛-評価済み ★ 2.0
オレンジ・マーマレード評価済み ★ 1.0
私も花!評価済み ★ 4.0
キレイな男評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.0
運勢ロマンス評価済み ★ 4.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 2.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
華麗なる遺産評価済み ★ 3.5
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.5
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 3.5
野王~愛と欲望の果て~評価済み ★ 2.5
ボスを守れ評価済み ★ 4.5
チャン・オクチョン評価済み ★ 4.0
愛するウンドン評価済み ★ 3.5
ファントム評価済み ★ 1.0
王女の男評価済み ★ 2.5