評価した作品
君は放課後インソムニア評価済み ★ 3.5
スキップとローファー評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編評価済み ★ 4.5
斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 4.5
Dr.STONE 龍水評価済み ★ 4.0
八十亀ちゃんかんさつにっき 4さつめ評価済み ★ 3.5
八十亀ちゃんかんさつにっき 3さつめ評価済み ★ 3.5
八十亀ちゃんかんさつにっき 2さつめ評価済み ★ 3.5
八十亀ちゃんかんさつにっき評価済み ★ 4.0
てーきゅう 9期評価済み ★ 3.0
てーきゅう 7期評価済み ★ 3.5
てーきゅう 8期評価済み ★ 3.5
てーきゅう 6期評価済み ★ 3.5
てーきゅう 5期評価済み ★ 4.0
てーきゅう 4期評価済み ★ 4.0
てーきゅう 3期評価済み ★ 4.0
てーきゅう 2期評価済み ★ 4.0
てーきゅう 1期評価済み ★ 4.0
吸血鬼すぐ死ぬ2評価済み ★ 2.5
吸血鬼すぐ死ぬ評価済み ★ 2.5