テレビ
評価
95
機動戦士ガンダム MSイグルー -1年戦争秘録-評価済み ★ 3.5- 地球外少年少女評価済み ★ 4.5
ゴジラ S.P <シンギュラポイント>評価済み ★ 4.0
機動警察 パトレイバー アーリーデイズ評価済み ★ 3.0
SHIROBAKO評価済み ★ 3.0
ワンダーエッグ・プライオリティ評価済み ★ 4.0
映像研には手を出すな!評価済み ★ 4.0
トップをねらえ!評価済み ★ 4.0
シドニアの騎士 第九惑星戦役評価済み ★ 3.5
シドニアの騎士評価済み ★ 3.5
ブラック・ブレット評価済み ★ 3.5
涼宮ハルヒの憂鬱 朝比奈ミクルの冒険 Episode00評価済み ★ 4.5
ファイアボール チャーミング評価済み ★ 4.0
ファイアボール評価済み ★ 4.0
ガンダムビルドファイターズ評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0
GATCHAMAN CROWDS評価済み ★ 4.5
マクロスプラス評価済み ★ 3.5
阪急電車 片道15分の奇跡 征志とユキの物語評価済み ★ 0.5
蒼き鋼のアルペジオ -アルス・ノヴァ-評価済み ★ 3.5