映画
評価
145
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.0
セブン・シスターズ評価済み ★ 4.0
ドリーム評価済み ★ 4.0
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 3.5
ミス・ワイフ評価済み ★ 3.5
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.5
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 4.0- 聴説/Hear Me評価済み ★ 4.5
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える評価済み ★ 3.5
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 4.0
殺人者の記憶法評価済み ★ 3.5
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.5
テロ,ライブ評価済み ★ 4.5
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 3.5