評価した作品
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 5.0- デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン2評価済み ★ 4.5
- デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0- 僕と君と彼女の関係 シーズン1評価済み ★ 4.0
ノット・オーケー評価済み ★ 4.5
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 4.0
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン1評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.0