テレビ
評価
59- ひらやすみ評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0- THE DAYS評価済み ★ 3.0
- ホットスポット評価済み ★ 4.0
- PLUTO評価済み ★ 3.0
- 地面師たち評価済み ★ 4.0
TAROMAN 岡本太郎式特撮活劇評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダムSEED評価済み ★ 4.0- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 4.0
ヴィレヴァン!評価済み ★ 3.0- 東京放置食堂評価済み ★ 3.5
- 名建築で昼食を 大阪編評価済み ★ 3.0
- 名建築で昼食を スペシャル 横浜編評価済み ★ 3.0
名建築で昼食を評価済み ★ 3.0
フリクリ評価済み ★ 3.5
殺意の道程評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女 Season2評価済み ★ 2.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 2.0- 機動戦士ガンダム 水星の魔女 PROLOGUE評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム MSイグルー2 -重力戦線-評価済み ★ 3.0