テレビ
評価
189- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
- 秘密の間柄評価済み ★ 4.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 1.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 5.0
- Study Group (英題)評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
- NCT 127: The Lost Boys (英題)評価済み ★ 3.0
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- Wanna City (英題)評価済み ★ 5.0
- BOSS RIIZE (英題)評価済み ★ 4.5
- 照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
- Pyramid Game (英題)評価済み ★ 4.0
- 私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- A Virtuous Business (英題)評価済み ★ 1.5
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5
- 京城クリーチャー シーズン2評価済み ★ 1.0
- 태어난 김에 음악일주評価済み ★ 2.0