映画
評価
479
スーパーマン評価済み ★ 4.0- あの星に君がいる評価済み ★ 3.5
 
サブスタンス評価済み ★ 4.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.0
コメント部隊評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 5.0- アトラス評価済み ★ 3.0
 
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 5.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 5.0
マーベルズ評価済み ★ 3.0
バービー評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0- エイリアン(仮)評価済み ★ 3.5
 
ソウルの春評価済み ★ 4.5- バッドランド・ハンターズ評価済み ★ 2.5
 - Alienoid Part 2 (英題)評価済み ★ 3.5
 
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0