テレビ
評価
53- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
- キャシアン・アンドー シー ズン2評価済み ★ 5.0
- キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 3.5
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 5.0
- アコライト (原題)評価済み ★ 3.5
- X-Men '97評価済み ★ 5.0
- ロキ シーズン2評価済み ★ 5.0
二十五、二十一評価済み ★ 5.0
ムーンナイト評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
トップをね らえ!評価済み ★ 4.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 5.0- 静かなる海評価済み ★ 3.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 5.0
スノーピアサー シーズン1評価済み ★ 3.5
オルタード・カーボン シーズン2評価済み ★ 4.0
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 3.5
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 5.0