評価した作品
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 3.5
The Tick / ティック~運命のスーパーヒーロー~ シーズン2評価済み ★ 3.5
The Tick / ティック~運命のスーパーヒーロー~ シーズン1評価済み ★ 4.0- Overcompensating (原題)評価済み ★ 3.5
トランスペアレント シーズン1評価済み ★ 4.0- Deadloch (原題)評価済み ★ 3.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 3.0- 戦慄の絆評価済み ★ 2.5
- デビルズ・アワー ~3時33分~ シーズン1評価済み ★ 3.5
グッド・オーメンズ シーズン2評価済み ★ 3.0
ハズビン・ホテル評価済み ★ 3.5
レギュラーSHOW〜コリない2人〜 シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 3.5
Fleabag フリーバッグ シーズン2評価済み ★ 5.0
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 4.5- 世界は僕を切り裂けない評価済み ★ 4.5
- 点線に沿って切り取る評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 4.0