評価した作品
ニンフォマニアック Vol.2評価済み ★ 3.0
ニンフォマニアック Vol.1評価済み ★ 3.0- 里長と郡守評価済み ★ 4.5
ぼくらの落第先生評価済み ★ 4.5
偉大なる系譜評価済み ★ 4.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
トラブルシューター ~解決士評価済み ★ 4.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 4.0
探偵なふたり評価済み ★ 4.0
国選弁護人 ユン・ジンウォン評価済み ★ 3.5
それでも夜は明ける評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 3.0
群盗評価済み ★ 2.5
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.5
ゴシップサイト 危険な噂評価済み ★ 3.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.5
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.0
江南ブルース評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0
ラブストーリー評価済み ★ 3.0