評価した作品
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 5.0- 杖と剣のウィストリア評価済み ★ 4.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
輪るピングドラム評価済み ★ 4.0- 데스노트評価済み ★ 3.0
- 데스노트評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
銀魂.ポロリ篇評価済み ★ 5.0
銀魂’延長戦評価済み ★ 5.0
銀魂’評価済み ★ 5.0
銀魂. 銀ノ魂篇 前半戦評価済み ★ 5.0
銀魂.銀ノ魂篇 後半戦評価済み ★ 5.0
銀魂゜評価済み ★ 5.0
銀魂.烙陽決戦篇評価済み ★ 5.0- 銀魂 THE SEMI-FINAL評価済み ★ 5.0