テレビ
評価
157
聖☆おにいさん 第3紀評価済み ★ 3.5
GTO 2012評価済み ★ 1.0
リッチマン, プアウーマン in ニューヨーク評価済み ★ 3.5
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 4.5
南くんの恋人評価済み ★ 2.0
トリック新作スペシャル評価済み ★ 3.0
わたしを離さないで評価済み ★ 1.0
闇金ウシジマくん Season3評価済み ★ 4.5
闇金ウシジマくん Season2評価済み ★ 4.5
闇金ウシジマくん Season1評価済み ★ 4.5
TRICK トリック評価済み ★ 4.0
大奥評価済み ★ 3.0
ど根性ガエル評価済み ★ 1.0
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 3.5
デカワンコ評価済み ★ 2.0
ホタルノヒカリ評価済み ★ 2.0
砂の塔〜知りすぎた隣人評価済み ★ 2.0
ビブリア古書堂の事件手帖評価済み ★ 3.0
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 3.5
まだ結婚できない男評価済み ★ 3.0