テレビ
評価
55
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン7評価済み ★ 4.5
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン6評価済み ★ 4.0
ブラッディ・マンデイ シーズン2評価済み ★ 3.0
ブラッディ・マンデイ評価済み ★ 3.5
キングダム評価済み ★ 3.5
1リットルの涙評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 8評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 7評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 6評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 5評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 4評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 3評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 2評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
はなちゃんのみそ汁評価済み ★ 3.5
SPECサーガ黎明篇 サトリの恋評価済み ★ 3.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン5評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン4評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン3評価済み ★ 4.0