映画
評価
408
ゴジラ-1.0/C評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 5.0
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-評価済み ★ 4.0
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-評価済み ★ 4.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 5.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 4.5
国宝評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
ジュマンジ/ネクスト・レベル評価済み ★ 4.5
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 3.0
鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 5.0
劇場版 ONE PIECE STAMPEDE評価済み ★ 5.0
ONE PIECE FILM RED評価済み ★ 4.5
ONE PIECE FILM Z ワンピース フィルム ゼット評価済み ★ 5.0
ワンピース フィルム GOLD評価済み ★ 4.5
劇場版モノノ怪 唐傘評価済み ★ 3.0
ゴジラxコング 新たなる帝国評価済み ★ 5.0
ラストマイル評価済み ★ 5.0
ブラック・デーモン 絶体絶命評価済み ★ 3.0
キングダム評価済み ★ 5.0