テレビ
評価
114
ONE PIECE シーズン16 パンクハザード編評価済み ★ 5.0
ONE PIECE シーズン17 ドレスローザ編評価済み ★ 5.0- ワンピース シーズン1評価済み ★ 5.0
- ONE PIECE FAN LETTER評価済み ★ 5.0
ONE PIECE シーズン5評価済み ★ 4.5
ONE PIECE シーズン15 魚人島編評価済み ★ 4.0
ONE PIECE シーズン18 ゾウ編評価済み ★ 5.0
ONE PIECE シーズン20 ワノ国編評価済み ★ 5.0
東京リベンジャーズ 聖夜決戦編評価済み ★ 5.0
東京リベンジャーズ 天竺編評価済み ★ 5.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 5.0
お嬢と番犬くん評価済み ★ 5.0- 地面師たち評価済み ★ 4.0
刀剣乱舞 廻 -虚伝 燃ゆる本能寺-評価済み ★ 4.5- 沈黙の艦隊 シーズン 1 ~東京湾大海戦~評価済み ★ 4.5
あひるの空評価済み ★ 5.0