評価した作品
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 2.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- サムシクおじさん評価済み ★ 3.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
ムービング評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.0
- 푸른 파도評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5