テレビ
評価
196- 違国日記評価済み ★ 4.5
- うるわしの宵の月評価済み ★ 3.0
- 正反対な君と僕評価済み ★ 5.0
- デッドアカウント評価済み ★ 3.0
- 勇者刑に処す 懲罰勇者9004隊刑務記録評価済み ★ 4.0
- 死亡遊戯で飯を食う。評価済み ★ 2.5
- 令和に官能小説作ってます評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
グランメゾン東京評価済み ★ 4.0- 真夜中ハートチューン評価済み ★ 2.0
響け!ユーフォニアム シーズン1評価済み ★ 4.5
教場II評価済み ★ 3.0
教場評価済み ★ 3.5- 十角館の殺人評価済み ★ 4.0
- 綺麗にしてもらえますか。評価済み ★ 1.5
- アポカリプスホテル評価済み ★ 4.0
- サ道 2025SP ~ぬくもりに思いを馳せ ととのう~評価済み ★ 4.0
地獄楽評価済み ★ 4.0- 永久のユウグレ評価済み ★ 2.5
- 野原ひろし 昼メシの流儀評価済み ★ 3.0