評価した作品
 王女の男評価済み ★ 2.5 王女の男評価済み ★ 2.5
 ブラック〜恋する死神〜評価済み ★ 2.0 ブラック〜恋する死神〜評価済み ★ 2.0
  私たちが出会った奇跡評価済み ★ 1.5 私たちが出会った奇跡評価済み ★ 1.5
 オクニョ 運命の女(ひと)評価済み ★ 2.0 オクニョ 運命の女(ひと)評価済み ★ 2.0
 ホジュン~伝説の心医~評価済み ★ 2.0 ホジュン~伝説の心医~評価済み ★ 2.0
 輝くか、狂うか評価済み ★ 2.5 輝くか、狂うか評価済み ★ 2.5
 チョヨン~幽霊が見える刑事~評価済み ★ 2.0 チョヨン~幽霊が見える刑事~評価済み ★ 2.0
- ユナの街評価済み ★ 3.0
 恋はDeepに評価済み ★ 0.5 恋はDeepに評価済み ★ 0.5
 D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 0.5 D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 0.5
  霊魂修繕工評価済み ★ 0.5 霊魂修繕工評価済み ★ 0.5
 アントラージュ ~スターの華麗なる人生~評価済み ★ 0.5 アントラージュ ~スターの華麗なる人生~評価済み ★ 0.5
 花遊記<ファユギ>評価済み ★ 2.0 花遊記<ファユギ>評価済み ★ 2.0
 お願い、キャプテン評価済み ★ 1.0 お願い、キャプテン評価済み ★ 1.0
  高潔な君評価済み ★ 4.0 高潔な君評価済み ★ 4.0
  美男<イケメン>ですね評価済み ★ 5.0 美男<イケメン>ですね評価済み ★ 5.0
 シスターズ評価済み ★ 4.0 シスターズ評価済み ★ 4.0
- カン・ドクスン愛情変遷史評価済み ★ 3.5
 善徳女王評価済み ★ 5.0 善徳女王評価済み ★ 5.0
 チェオクの剣評価済み ★ 5.0 チェオクの剣評価済み ★ 5.0