評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 5.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.0
ドリーム評価済み ★ 4.0
ブルータリスト評価済み ★ 4.0- Small Things Like These (原題)評価済み ★ 3.5
マトリックス評価済み ★ 4.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
落下の王国評価済み ★ 5.0- ハルビン評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
年少日記評価済み ★ 4.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.5
最悪の一日評価済み ★ 3.0