評価した作品
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン16評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン3評価済み ★ 4.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン2評価済み ★ 4.5
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 3.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 7評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0