評価した作品
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.5
鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0- ミステリー新入生評価済み ★ 3.0
ウチに住むオトコ評価済み ★ 3.5
ラブ・ミッション -スーパースターと結婚せよ!評価済み ★ 3.5- サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 3.5
宮S~Secret Prince~評価済み ★ 1.5
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.5
青い海の伝説評価済み ★ 4.0
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 3.5
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 3.5
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 3.5
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 3.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.5