テレビ
評価
19
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
青い海の伝説評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
ごくせん評価済み ★ 4.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 4.5
ランラン18歳評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
流星花園 花より男子評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 4.0