評価した作品
武則天-The Empress-評価済み ★ 5.0
宮廷の諍い女評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
流星花園 II 花より男子評価済み ★ 5.0
流星花園 花より男子評価済み ★ 5.0
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 5.0
花より男子評価済み ★ 5.0
ハイロイン評価済み ★ 4.5- アンニョン、フランチェスカ シーズン3評価済み ★ 5.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロ ック シーズン3評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 5.0
妻の誘惑評価済み ★ 4.5
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5