映画
評価
16
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 3.5
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.5
シックス・センス評価済み ★ 4.0
英国王のスピーチ評価済み ★ 3.5
ガタカ評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
シャッター アイランド評価済み ★ 4.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.0
リリーのすべて評価済み ★ 4.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
ズートピア評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 4.5