評価した作品
ポエトリー アグネスの詩評価済み ★ 4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.5
お熱いのがお好き評価済み ★ 4.0
ひまわり評価済み ★ 4.0
花より男子ファイナル評価済み ★ 3.0
虐待の証明評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.5
恋人たちの予感評価済み ★ 4.0
ティファニーで朝食を評価済み ★ 4.0
ローマの休日評価済み ★ 5.0
ピアノの森評価済み ★ 4.0
ボクとマウミの物語評価済み ★ 3.0- A Long Visit評価済み ★ 3.5
ラスト、コーション評価済み ★ 4.5
リバー・ランズ・スルー・イット評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 2.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 3.5
ダークナイト評価済み ★ 4.0
ミスにんじん評価済み ★ 3.5