評価した作品
- Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5

ラブ & ジョイ 〜男女の友情は成立するのか!?〜評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
中華一番!評価済み ★ 4.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 4.5- マニョサニャン評価済み ★ 4.0
ナイトシフト 真夜中の救命医 シーズン2評価済み ★ 3.5- ナイトシフト 真夜中の救命医 シーズン1評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.5- 美味しい奴ら評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.0- アブノーマル会談評価済み ★ 3.5
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.0
ロマンス評価済み ★ 3.5
ピアノ評価済み ★ 4.5
勝手にしやがれ評価済み ★ 5.0
京城スキャンダル評価済み ★ 4.0
チェオクの剣評価済み ★ 4.0
オールイン評価済み ★ 4.0